-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Шайба М20 Starfix SMC3-22778-5 плоская увеличенная цинк
15.28 ƃ/кг
16.98 ƃ/кг
Выгода: 1.7 ƃ/кг
- Наличие: 5 кг
- Код: 13919
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Starfix
Артикул:SMC3-22778-5
Диаметр внутренний:22 мм
Диаметр наружный:60 мм
Материал:сталь
Метрический размер:М20
Покрытие:белый цинк
Стандарт по DIN:DIN 9021
Тип шайбы:плоская
Штрихкод:4811210001352
Шайба плоская увеличенная цинк DIN 9021 Starfix представляет собой плоское стальное кольцо. Используется с гайками и различными шайбами при монтаже метрического крепежа (болты, винты, шпильки и другое). Служит для увеличения площади опоры под гайкой и увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Starfix
| Основные характеристики | |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М20 |
| Покрытие | белый цинк |
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская |
| Толщина | 4 мм |