-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Пилки по металлу Runex HSS 75*50 мм T118A 2 шт
5.92 ƃ/упак
6.58 ƃ/упак
Выгода: 0.66 ƃ/упак
- Наличие: 5 упак
- Код: 47121
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Runex
Артикул:555001-2
Длина общая:75 мм
Длина рабочая:50 мм
Назначение:для электролобзика
Обрабатываемый материал:металл
Режущая способность:1.5-3 мм
Тип:полотно пильное
Тип реза:прямой
Штрихкод:4620003205002
Пилки T118A Runex 555001-2 используются для резки изделий из металла толщиной до 3 мм с помощью электролобзика.
Полотна изготовлены из быстрорежущей стали.
Шаг зубьев - 21 TPI.
Производитель: Юяо Ксиада Тулс Ко., Лтд., №6 Жонгксинг Роуд, Юяо. Чжецзян. Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ПартЮнион ООО, Минская обл.,Минский р-н,Сеницкий с/с,аг. Сеница,ул. Армейская, д.7, пом. 43
Сервисные центры: Runex
| Основные характеристики | |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
| Назначение | для электролобзика |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Режущая способность | 1.5-3 мм |
| Тип | полотно пильное |
| Тип реза | прямой |
| Тип стали | HSS (быстрорежущая сталь) |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |