В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 9 упак
- Код: 80708
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Пилка для электролобзика Волат по дереву T301CD 3 штуки (88010-10) – сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков.
Используются для быстрой прямой распиловки по твердым породам дерева, мягкой древесине, древесностружечным плитам, столярным плитам и столярным волокнистым плитам толщиной от 4 до 60 мм.
Пропил прямой, тонкий, аккуратный и чистый рез.
Изготовлены из инструментальной высокоуглеродистой стали SK5.
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Волат
| Основные характеристики | |
| Длина общая | 115 мм |
| Длина рабочая | 90 мм |
| Назначение | для электролобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Режущая способность | 4-60 мм |
| Тип | полотно пильное |
| Тип реза | прямой |
| Тип стали | SK5 |
| Шаг зубьев | 3 мм |