-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Пилка для электролобзика Волат 88010-01 по дереву T101AO 3 шт
4.59 ƃ/упак
5.10 ƃ/упак
Выгода: 0.51 ƃ/упак
- Наличие: 5 упак
- Код: 80705
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Волат
Артикул:88010-01
Длина общая:75 мм
Длина рабочая:50 мм
Назначение:для электролобзика
Обрабатываемый материал:дерево
Режущая способность:1.5-15 мм
Тип:полотно пильное
Тип реза:криволинейный
Штрихкод:6977125196731
Пилка для электролобзика Волат по дереву T101AO 3 штуки (88010-01) – сменный пильный элемент по дереву для электролобзиков.
Используются для криволинейных пропилов в мягкой древесине, фанере, плитах с покрытием (1,5 – 15 мм).
Пропил криволинейный, тонкий, аккуратный и чистый рез.
Изготовлены из инструментальной высокоуглеродистой стали SK5.
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG.
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Волат
| Основные характеристики | |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
| Назначение | для электролобзика |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Режущая способность | 1.5-15 мм |
| Тип | полотно пильное |
| Тип реза | криволинейный |
| Тип стали | SK5 |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |