В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Пилка сабельная Gepard GP0680-21 по дереву S1617K 2 шт
12.03 ƃ/упак
- Наличие: 3 упак
- Код: 8181
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Gepard
Артикул:GP0680-21
Длина общая:300 мм
Длина рабочая:270 мм
Назначение:для сабельной пилы
Обрабатываемый материал:дерево
Режущая способность:20-200 мм
Тип:полотно пильное
Тип стали:HCS (высокоуглеродистая сталь)
Штрихкод:5291089016241
Пилки GEPARD S1617K используются для быстрого, грубого, поперечного и продольного пиления строительной древесины, ухода за зелеными насаждениями: обрезки сучьев, веток, пиления веток на дрова. Изготовлены из высокоуглеродистой стали. Являются сменным, пильным элементом для сабельных пил, фрезерованные и разведенные зубья, длина рабочей части 270 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Gepard
| Основные характеристики | |
| Длина общая | 300 мм |
| Длина рабочая | 270 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Режущая способность | 20-200 мм |
| Тип | полотно пильное |
| Тип стали | HCS (высокоуглеродистая сталь) |
| Шаг зубьев | 8 мм |