- В наличии: 11 шт
- Бренд: Сибртех
- Код товара: 27773
- Штрихкод: 4606800069559
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
Мини-валик в сборе Сибртех «Водные краски» 80580 с ворсом из полиэстера используется для окрашивания поверхностей средней гладкости. Он оптимален для работы с красками на водной основе: латексными, акриловыми, силиконовыми и минеральными. Применяется для выполнения подготовительных и общих малярных работ.
Преимущества:
Износостойкость — валик изготовлен с использованием новейшей технологии Termofusion Coinjection.
Высокое качество работ — края ролика обработаны, а шубка не имеет шва, поэтому валик не оставляет следов на поверхности.
Возможность многократного использования — оцинкованный бюгель устойчив к коррозии, а термически приклеенная шубка не отслаивается от ролика.
Комфортная работа — валик классической конструкции с трубкой внутри быстро снимается и устанавливается на бюгель, а свободно вращающийся ролик обеспечивает наибольший коэффициент отдачи краски.
Ширина 110 мм — валик подходит для окрашивания узких и труднодоступных мест.
Отверстие для подвешивания позволяет сушить и хранить кисть в вертикальн
Производитель: ООО "Сибирские технологии", Россия, г.Челябинск, ул.Свободы, 8а
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: Мир устройств ООО, Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский сельсовет, дом 81, корп. А, вблизи д. Дроздово
Сервисные центры: Сибртех
| Основные характеристики | |
| Высота ворса | 12 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал шубки | полиэстер |
| Тип товара | валик малярный |