Menu
Your Cart
00дн 13: 55: 44

Терка полиуретановая Сибртех 86615 120*1000 мм

Терка полиуретановая Сибртех 86615 120*1000 мм
-10 %

В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.

Терка полиуретановая Сибртех 86615 120*1000 мм
16.70 руб /шт
18.56 руб /шт
Выгода: 1.86 руб/шт
  • Наличие: 10 шт
  • Код: 34745
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Сибртех
Артикул:86615
Длина:1000 мм
Материал подошвы:полиуретан
Материал ручки:полиуретан
Профиль:прямой
Тип:терка
Ширина:120 мм
Штрихкод:4606800026002

Полиуретановая терка Сибртех 86615 размером 120*1000 мм — инструмент для выравнивания и уплотнения штукатурного слоя перед финишной отделкой. Он весит всего 525 г, поэтому им можно долго работать без усталости. Шероховатая подошва обеспечивает высокое качество работ. Инструмент прост в использовании и будет полезен как профессиональным, так и начинающим мастерам по отделке.
Преимущества:
Терка изготовлена из полиуретана, устойчивого к истиранию, что обеспечивает инструменту высокий ресурс работоспособности.
Полиуретан не впитывает влагу и не рассыхается, поэтому инструмент сохраняет рабочие качества после длительного хранения.
Приспособление не гниет, не ржавеет и не разрушается от перепадов температур и контактов с химическими веществами, поэтому прослужит долго.
Инструмент имеет эргономичную ручку круглого сечения, которая удобно лежит в руке и повышает комфортность работы.

Основные характеристики
Длина 1000 мм
Материал подошвы полиуретан
Материал ручки полиуретан
Профиль прямой
Тип терка
Ширина 120 мм
Мы используем cookie , чтобы сохранять ваш поиск, рекомендовать, полезное и создавать другие удобства на сайте. Вы можете настроить cookie.