- В наличии: 4 шт
 - Бренд: AUTON
 - Код товара: 51977
 - Штрихкод: 4607153463810
 
- В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
 - Данные о цене и количестве товара являются актуальными.
 
Автоэмаль металлик AUTON предназначена для мелкого ремонта кузова и других деталей автомобилей. Высококачественная быстросохнущая автоэмаль с металлическим перламутровым эффектом применяется в качестве базового слоя при ремонтной окраске автомобилей и других предметов. С поледующим нанесением бесцветного акрилового лака получают глянцевые атмосферостойкие металлизированные поверхности. Аэрозольные баллоны заправлены лучшими Российскими и импортными материалами. 
Акриловая автоэмаль в удобном баллончике объемом 520 мл, созданная специально для окраски автомобилей. Ее передовая формула объединяет металлический и перламутровый эффекты, обеспечивая идеальное сочетание визуального блеска и защитных свойств.
Уникальной особенностью автоэмали AUTON является ее способность образовывать после высыхания матовую пленку с металлическим отливом, что не только придает автомобилю роскошный внешний вид, но и обеспечивает надежную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Нанесение краски для автомобиля станет приятным процессом благодаря равномерному распылению из аэрозольного баллона, обеспечивающему идеальное покрытие без усилий.
Эта автоэмаль применяется в качестве базового слоя при ремонтной покраске деталей автомобиля и идеально подходит для восстановления цвета и блеска кузова. Она легко наносится, равномерно распределяется и быстро сохнет.
Автоэмаль металлик AUTON не просто краска, это технология будущего на службе вашего автомобиля. Сочетание передовых эффектов с высокой степенью защиты делает эту автоэмаль идеальным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и долговечность в одном продукте.
Для получения глянцевого покрытия необходимо нанести несколько слоев AUTON «Лак акриловый».
Способ применения. 
Автоэмаль наносится на старые покрытия, а также на загрунтованные и зашлифованные поверхности. 
Поверхность перед нанесением должна быть очищена, обезжирена и высушена. 
Глянцевые поверхности следует заматовать наждачной бумагой. 
 Баллон необходимо встряхивать 2-3 минуты так, чтобы отчетливо был слышен стук металлического шарика внутри, а также периодически встряхивать во время нанесения. 
Распылять с расстояния 15-20 сантиметров. 
Баллон следует держать распылительной головкой вверх. 
Наносить при температуре не ниже +15 и относительной влажности воздуха 65%, при этом температура баллона должна быть не ниже 20С. 
Лак наносится после того, как базовое покрытие высохло и стало полностью матовым, но не ранее чем через 20-40 минут.
Производитель: ООО Предприятие "Полихим-Воронеж", 394033, г.Воронеж, ул. Остужева, 43А, РФ.
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: СИВАНАБЕЛ ООО, Минская обл.,Дзержинский р-н,г. Фаниполь,ул. Заводская, д.39, корп.А, пом. 4
Сервисные центры: AUTON
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 20-40 мин | 
| Назначение | металл | 
| Область применения | для внутренних и наружных работ | 
| Основа | акриловая | 
| Цвет | зеленый |