-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная Wolta 25SC7.5E14 C37 7.5Вт 625лм 4000К Е14
3.08 ƃ/шт
3.42 ƃ/шт
Выгода: 0.34 ƃ/шт
- Наличие: 20 шт
- Код: 56206
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Wolta
Артикул:25SC7.5E14
Диаметр:37 мм
Мощность:7.5 Вт
Номинальное напряжение:220 В
Световой поток:625 лм
Срок службы:25000 ч
Типоразмер:C37
Форма колбы:свеча
Штрихкод:4260529293826
Светодиодная лампа применяется как для основного, так и для акцентного освещения. Преимуществом является очень низкое энергопотребление. Обеспечивает мгновенное включение без мерцания. Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы. Применяются светодиоды Epistar. Срок службы более 25000 часов.
Производитель: Дзянсу Зур Лайтинь Ко., ЛТД, КНР, Донган Индастриал Парк, Яньдонг Таун, Тхиньху Дистрикт,Яньченг Сити, Дзянсу Провинс
Страна производства: Китайская Народная Республика
Сервисные центры: Wolta
| Основные характеристики | |
| Диаметр | 37 мм |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Световой поток | 625 лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Типоразмер | C37 |
| Форма колбы | свеча |
| Цветовая температура | 4000 К (белый свет) |
| Цоколь | Е14 |