В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная Wolta 25S45GL7.5E14 G45 7.5Вт 625лм 4000К Е14
2.89 ƃ/шт
- Наличие: 12 шт
- Код: 96133
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Wolta
Артикул:25S45GL7.5E14
Аналог лампы накаливания:70 Вт
Диаметр:45 мм
Длина:80 мм
Мощность:7.5 Вт
Номинальное напряжение:175-250 В
Световой поток:625 лм
Срок службы:25000 ч
Штрихкод:4260529294007
Светодиодная лампа применяется как для основного, так и для акцентного освещения. Преимуществом является очень низкое энергопотребление. Обеспечивает мгновенное включение без мерцания. Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы. Применяются светодиоды Epistar.
Производитель: Дзянсу Зур Лайтинь Ко., ЛТД, КНР, Донган Индастриал Парк, Яньдонг Таун, Тхиньху Дистрикт,Яньченг Сити, Дзянсу Провинс
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Wolta
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 70 Вт |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 175-250 В |
| Световой поток | 625 лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Типоразмер | G45 |
| Угол освещения | 180° |
| Форма колбы | шар |
| Цветовая температура | 4000 К (нейтральный свет) |
| Цоколь | Е14 |