В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Лампа светодиодная Wolta 25SC12E14 C37 12Вт 1050лм 4000К Е14
4.45 ƃ/шт
- Наличие: 20 шт
- Код: 96132
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Wolta
Артикул:25SC12E14
Аналог лампы накаливания:100 Вт
Диаметр:37 мм
Длина:112 мм
Мощность:12 Вт
Номинальное напряжение:175-250 В
Световой поток:1050 лм
Срок службы:25000 ч
Штрихкод:4260747430676
Светодиодная лампа Wolta "Свеча" не оказывает вредного воздействия на здоровье человека за счет отсутствия пульсации и ультрафиолетовых излучений. Специальное матовое покрытие колбы обеспечивает равномерное свечение без пятен и бликов, что способствует созданию максимально комфортного и мягкого света.
Производитель: Дзянсу Зур Лайтинь Ко., ЛТД, КНР, Донган Индастриал Парк, Яньдонг Таун, Тхиньху Дистрикт,Яньченг Сити, Дзянсу Провинс
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: МетаМакс ООО, Минская обл.,Минский р-н,Новодворский с/с,11 км Могилевского шоссе, АБК ООО "Аэролла",ком.27
Сервисные центры: Wolta
| Основные характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 Вт |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 112 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Номинальное напряжение | 175-250 В |
| Световой поток | 1050 лм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Типоразмер | C37 |
| Угол освещения | 200° |
| Форма колбы | свеча |
| Цветовая температура | 4000 К (нейтральный свет) |
| Цоколь | Е14 |