В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Паяльник Вертекс-Брест ЭПСН 25 Вт/220 В
22.36 ƃ/шт
- Наличие: 4 шт
- Код: 16322
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Вертекс-Брест
Артикул:4810293000481
Вес:145 г
Вид:паяльник электрический
Диаметр жала паяльника:27 мм
Длина:270 мм
Класс защиты:2
Мощность:25 Вт
Рабочая температура:250-400 °С
Штрихкод:4810293000481
Электропаяльник предназначен для лужения, пайки, нагрева деталей в быту.
Производитель: ЧУП "Вертекс-Брест" ОО "БелТИЗ", Беларусь, 224023, г.Брест, ул.Московская, 249 А
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Вертекс-Брест
| Основные характеристики | |
| Вес | 145 г |
| Вид | паяльник электрический |
| Диаметр жала паяльника | 27 мм |
| Длина | 270 мм |
| Класс защиты | 2 |
| Мощность | 25 Вт |
| Рабочая температура | 250-400 °С |
| Степень защиты | IP20 |