В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Паяльник Вертекс-Брест ЭПСН 40 Вт
23.52 ƃ/шт
- Наличие: 6 шт
- Код: 19062
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 250 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Вертекс-Брест
Артикул:4810293000498
Вид:паяльник электрический
Диаметр жала паяльника:27 мм
Длина:270 мм
Длина кабеля:1.7 м
Класс защиты:2
Мощность:40 Вт
Рабочая температура:250-400 °С
Штрихкод:4810293000498
Паяльник Вертекс-Брест ЭПСН 40 Вт (4810293000498) оснащен съемным паяльным стерженем и пластиковой ручкой. Напряжение: 220+10% В. Ток переменный. Время разогрева до 250°C: не более 8 мин. Рабочая температура паяльного стержня 250-400°C. Класс защиты II.
Производитель: ЧУП "Вертекс-Брест" ОО "БелТИЗ", Беларусь, 224023, г.Брест, ул.Московская, 249 А
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Вертекс-Брест
| Основные характеристики | |
| Вид | паяльник электрический |
| Диаметр жала паяльника | 27 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Класс защиты | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочая температура | 250-400 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип нагревателя | медный |