В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 64180
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Особенности:
- -Регулируемый угол наклона крыши.
- Крыша полностью закрывает пространство на амплитуду раскачивания качелей.
- Размер подлокотников позволяет всегда иметь под рукой телефон, книгу,
кружечку кофе или бокал с прохладительным напитком.
- Подушки и матрас изготовлены из водоотталкивающей ткани повышенной
прочности, устойчивой к различному роду воздействий (входят в базовую
комплектацию качелей).
- С точки зрения надежности и
практичности, качели имеют ряд преимуществ:
- Массивный каркас из толстостенной стали высокого качества 60*40 мм,
обработан антикоррозийным атмосферостойким покрытием.
- Деревянные элементы качелей выполнены из хвойных парод древесины
технической сушки, обработаны атмосферостойким покрытием с антисептическими
свойствами.
Производитель: ЧП "СтальСнабДизайн". Гродненская область, Лидский район, д. Мыто, ул. Речная 3а. РБ
Страна производства: Республика Беларусь
Поставщик: СтальСнабДизайн ЧП, 231391, Гроднеская обл, г.п. Вороново ,ул. Восточная ,20-3
Сервисные центры: СтальСнабДизайн
| Основные характеристики | |
| Вместимость | 3 человека |
| Высота | 200 см |
| Длина | 210 см |
| Каркас | сталь |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Размеры сиденья | 166 см |
| Тип | качели |
| Ширина | 140 см |