В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 83254
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Электрический триммер Wortex
TE 3813-2 S 0318226 предназначен для использования на приусадебных участках
средней площади.
Оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой и удобным снятием
блокировки пуска.
Установлена система плавного пуска.
Предусмотрена возможность
эксплуатации как с леской, так и с трехлопастным ножом.
Производительность
кошения составит примерно 3 сотки в час.
Пластиковые детали изготовлены из
ударопрочного материала.
Диаметр рабочей зоны ножа 225 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 1300 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 8100 об/мин |
| Масса | 5.3 кг |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания леской | 370 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | прямая разъемная |