В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 10 шт
- Код: 80503
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
- Бензиновый триммер (Мотокоса) Hyundai Z 557 (Z557HY) - надежный двухтактный бензиновый триммер для кошения травы на дачном участке. Имеет полосу кошения 430 мм, диск - 255 мм. Головка М10 левая.
- Велосипедная ручка и мощность мотора 1,7 кВт.
- Оригинальный двигатель Hyundai – карбюратор, цилиндро-поршневая группа, шатун – профессиональной серии.
- Специальный облегченный запуск – система EASY HI – в два раза меньше усилий, чтобы завести косу.
- Инновационный редуктор – система “одного нажатия”, позволяет заменять головку, нож или диск без дополнительных инструментов.
- Антивибрационный верхний редуктор увеличенного размера.
- Система фильтрации воздуха – 2-х ступенчатая, грубой и тонкой очистки, позволяет сделать топливную смесь при поступлении в карбюратор максимально чистой.
- Эксклюзивная ручка газа – получайте удовольствие от работы.
- Увеличенная толщина пластика защиты моторного отсека соответствует стандартам для профессионального оборудования.
- Широкая пластиковая защита топливного бака позволяет избежать облома ушей крепления при ударах об землю.
- Усиленная антивибрационная катушка с металлическим сердечником – заправлена витой леской и не требует разбора для ее замены.
- Диск – фреза (40 зубов с победитовой напайкой), идущий в комплекте поставки, с легкостью скашивает толстые сорняки, и даже борщевик.
- Защитный кожух армирован ребрами жесткости.
- Цельный жесткий трансмиссионный вал.
- Усиленное крепление ручки к штанге.
- Ранцевый двухплечный ремень.
- Широкий отсекатель лески.
Производитель: Hyundai Power Products, Licensed by Hyundai Corporation, Korea
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Hyundai
| Основные характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Масса | 7.8 кг |
| Объем двигателя | 52 см.куб |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Посадочная резьба под головку | М10*1.25 |
| Посадочный диаметр под нож | 25.4 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | прямая неразъемная 28 мм |