В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 5 шт
- Код: 97403
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Электрический двигатель HYUNDAI.Cпециально разработан
для триммеров, обладает высокой мощностью 1500 Вт и низким уровнем шума.
Плавный
пуск. Позволяет
мотору набирать обороты постепенно, исключая отдачу и сводя к минимуму риск
получения травмы.
Ударопрочный
защитный кожух. Надежно защищает оператора от получения травм в случае
попадания в режущий механизм твердых предметов.
Разъемная
штанга. Для хранения и транспортировки.
Прочный
корпус из ABS пластика.
Защита от
случайного включения.
Удобная
велосипедная рукоятка. Позволяет работать с косой продолжительное время.
Жесткий
вал на подшипниках.
Оптимальная
балансировка.
Трехлопастной
нож. Изготовлен
из высокопрочной стали, что позволяет ему сохранять остроту режущей кромки в
течение длительного периода.
Производитель: Hyundai Power Products, Licensed by Hyundai Corporation, Korea
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Hyundai
| Основные характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 1500 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7500 об/мин |
| Масса | 5.8 кг |
| Тип двигателя | электрический |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | прямая разъемная |