В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 10 шт
- Код: 97559
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Облегченный запуск – система «легкий пуск».
Верхний редуктор сцепления с антивибрационной втулкой.
Жёсткий цельный вал.
Цельнометаллическая штанга 28 мм.
Сплошной, не резанный руль обеспечивает отсутствие люфтов и минимальную
вибрацию.
Триммерная головка с автоматической заправкой лески - не требует разборки для
этой операции.
Специализированная система крепления триммерной головки значительно снижает уровень
загрязнения во время работы.
LUX – особенности, отличающие этот триммер от 95% других изделий:
LUX – Нижний редуктор серии «профи» – увеличенный объём резервуара для смазки
и, соответственно, повышенная площадь охлаждения редуктора
LUX - крепление руля:надежное крепление и эргономически подобранная высота
крепления для комфортной работы
LUX – ручка газа:повышенная комфортность и эргономичность
LUX – защитный кожух:толщина 3 мм, что практически исключает его повреждение
при работе
LUX – крепление защитного кожуха:100% фиксация в установленном положении
LUX – тип отсекатель лески:широкий отсекатель, фиксируемый на направляющих в
любом месте защитного кожуха
LUX - двух плечевой ремень:широкая специальная зона для правильного
распределения нагрузки на плечи
Производитель: CHONGQING DINKING POWER MACHINERY CO., LTD,Caojie Industrial Park,Hechuan District,Chongqing,Китай
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Eland
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность двигателя | 2400 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 8500 об/мин |
| Масса | 8.5 кг |
| Объем двигателя | 43 см.куб |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливная смесь | смесь масло с бензином 1:25 |
| Ширина скашивания леской | 440 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | прямая неразъемная 28 мм |