В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 27083
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Преимущества Eco LG-734
• Стальной корпус - высокая прочность
• Мягкая накладка на рукоятке обеспечивает удобство удержания агрегата
• Высота скашивания удобно регулируется в 8 положениях при помощи рычага
• Надежный двигатель
• Колеса оснащены подшипниками для более комфортного перемещения
• Самоходная модель с отключаемым приводом
• Штуцер для подключения воды для очистки деки
• Оснащен функцией мульчирования
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Eco
| Основные характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота | 116 см |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр задних колес | 279 мм |
| Диаметр передних колес | 203 мм |
| Длина | 169 см |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мощность двигателя | 4050 Вт |
| Объем масляного картера | 0.4 л |
| Объём травосборника | 70 л |
| Передвижение | самоходная |
| Рабочий объём двигателя | 173 см.куб |
| Режим кошения | выброс назад, выброс в сторону, сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Ширина | 69.5 см |
| Ширина скашивания | 51 см |