В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 94935
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Газонокосилка электрическая Wortex LM 3816 (0334250) оснащена
удобной складной ручкой, которая сделает хранение инструмента максимально
удобным. Наличие ручки для переноски облегчает процесс перемещения
газонокосилки.
Наличие 5 уровней высоты скашивания позволит выбрать оптимальную
высоту газонной травы.
Номинальное число оборотов: 3400 об/мин
Длина шнура
около 0.5 м вместе с вилкой.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Возможность мульчирования | нет |
| Высота скашивания | 30-75 см |
| Двигатель | электрический |
| Диаметр задних колес | 200 мм (8") |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Объём травосборника | 42 л |
| Передвижение | несамоходная |
| Травосборник | мягкий |
| Число оборотов | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |