В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 94934
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Газонокосилка оснащена мощным
двигателем на 2 кВт с защитой от перегрева, имеет ширину скашивания 46 см,
надежную, центральную систему регулировки высоты в 8 позициях, большие колеса
(250/180 мм) и удобную рукоятку с мягкой накладкой и большими скобовидными
рычагами выключателя и подключения привода.
Газонокосилка оборудована подключаемым самоходным
приводом на задние колеса, что позволяет ей двигаться по прямой без
дополнительных усилий пользователя и делает работу менее утомительной, особенно
на больших площадях. Благодаря нему техника отлично справляется с обширными
газонами. Самостоятельно газонокосилка движется со скоростью 2.9 км/ч, что
соответствует среднему темпу шага.
Газонокосилка имеет задний и боковой выброс,
мягкий травосборник на 55 л с жестким пластиковым верхом с индикацией
заполненности, а также в комплекте есть заглушка для мульчирования и желоб
бокового выброса.
Центральная регулировка высоты скашивания
позволяет установить высоту скашивания в 8 положениях, от 25 до 75 мм.
Продуманная конструкция и высокая
производительность делают эту газонокосилку идеальным помощником для ухода за
придомовой территорией. Она одинаково хорошо подходит как для регулярного ухода
за газоном, так и для покоса высокой травы на запущенных участках. Сочетание мощного
двигателя, самоходного привода и многофункциональной системы сбора/выброса
травы гарантирует безупречный результат с минимальными затратами времени и сил.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Wortex
| Основные характеристики | |
| Вес | 21.7 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм (10") |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Объём травосборника | 55 л |
| Передвижение | самоходная |
| Травосборник | комбинированный |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 46 см |