В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 5 шт
- Код: 80504
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
1. Самоходная газонокосилка L 4710S оборудована приводом на задние колеса.
2. Газонокосилка едет сама, ее достаточно направлять.
3. Разный диаметр передних и задних колес сообщает косилке высокую манёвренность и малый радиус поворота. что особенно важно на участках с переменным рельефом и зелеными насаждениями.
4. Эргономичные рукоятки управления имеют обтяжку из мягкой резины, снижает утомляемость и повышает удобство работы.
5. Удобная ручка управления скорости движения.
6. Оригинальный бензиновый двигатель Hyundai 4.2 л.с., гарантирует качество работы и долговечность.
7. Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда.
8. Высота кошения травы централизованная, что является максимально удобным.
9. Всего предусмотрено 6 вариантов регулировки в диапазоне можно от 25 до 75 мм.
10. Корпус выполнен из стали с антикорозийным покрытием, что делает его максимально надежным и долговечным.
11. Функция мульчирования.
12. Центральная регулировка высоты кошения (6 положений).
Производитель: Hyundai Power Products, Licensed by Hyundai Corporation, Korea
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Hyundai
| Основные характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота скашивания | 25-75 см |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр задних колес | 254 мм |
| Диаметр передних колес | 178 мм |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Количество колес | 4 |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Материал колес | пластик |
| Мощность двигателя | 3310 Вт |
| Объём травосборника | 70 л |
| Передвижение | самоходная |
| Рабочий объём двигателя | 145 см.куб |
| Режим кошения | боковой выброс, задний выброс, сбор в травосборник, мульчирование |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 45.7 см |