В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 94665
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Мощность и эффективность: С мощностью 1300 Вт и максимальной шириной кошения 320 мм, эта газонокосилка быстро и эффективно преобразует ваш газон.
Регулируемая высота кошения: С 3 позициями высоты кошения (от 25 до 65 мм) вы с легкостью настроите желаемый уровень стрижки для достижения оптимальных результатов.
Надежность и удобство использования: С IPX4 классом защиты, металлическим ножом и комбинированным травосборником на 30 литров, эта газонокосилка готова к долгой и интенсивной работе.
Продуманный дизайн: С колесами (140/140 мм) для лучшей управляемости, а также комплектом крепежа и удобным руководством пользователя, GLM-3213 обеспечивает безупречный опыт использования.
Электрическая газонокосилка Eland GLM-3213 - ваш верный спутник для ухода за газоном. Позвольте вашему газону всегда оставаться в идеальном состоянии с этим надежным и мощным инструментом!
Производитель: CHONGQING DINKING POWER MACHINERY CO., LTD,Caojie Industrial Park,Hechuan District,Chongqing,Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Eland
| Основные характеристики | |
| Вес | 13.4 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Двигатель | электрический |
| Диаметр задних колес | 170 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Объем травосборника | 40 л |
| Передвижение | несамоходная |
| Режим кошения | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Число оборотов | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 36 см |