-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Тумба подвесная Axus Найроби 60 бетон под умывальник
382.89 ƃ/шт
425.43 ƃ/шт
Выгода: 42.54 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83293
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Axus
Артикул:GS-00011897
Высота:500 мм
Глубина:446 мм
Доводчик дверей/ящиков:да
Количество ящиков:2
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:МДФ
Направление открывания:выдвигаются вперед
Штрихкод:4816050201153
Тумба под умывальник Axus Найроби 60 бетон – лаконичная подвесная модель с двумя выдвижным ящиками.
Корпус изготовлен из ЛДСП, фасады из влагостойкой МДФ.
Традиционные ручки заменяют удобные зацепы.
Направляющие скрытого монтажа оснащены доводчиками для плавного закрывания.
Характеристики:
материал корпуса: ЛДСП, бетон
материал фасада: МДФ, эмаль, серый
выдвижные ящики
направляющие скрытого монтажа с доводчиками
Подходит под умывальник Marko Слим 60
Производитель: ООО Эрвин, ул. Бабушкина, д. 15, Октябрьский район, г. Минск, РБ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ЕрвинБел ООО
Сервисные центры: Axus
| Основные характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Доводчик дверей/ящиков | да |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Направление открывания | выдвигаются вперед |
| Тип | тумба под умывальник |
| Тип открывания | выдвижные ящики |
| Установка | подвесная |
| Цвет мебели | серый |
| Ширина | 590 мм |