-10 %
В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Тумба Axus Валенсия 70 tval70 2 дверцы
296.19 ƃ/шт
329.10 ƃ/шт
Выгода: 32.91 ƃ/шт
- Наличие: 1 шт
- Код: 83298
Программа лояльности для держателей дисконтных карт
Бесплатная доставка по городу от 350 рублей (до 1 тонны).
Оплата частями — заберите товар сегодня, оплачивайте поэтапно.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Бренд:Axus
Артикул:tval70
Высота:820 мм
Глубина:450 мм
Доводчик дверей/ящиков:да
Количество дверец:2
Материал корпуса:ДСП
Материал фасада:МДФ
Направление открывания:правое, левое
Штрихкод:4816050202358
Тумба под умывальник Axus Валенсия
70 – напольная модель с двумя распашными дверцами.
Тумба
оснащена доводчиками.
Материал корпуса - ДСП, материал фасада - МДФ, покрытие -
эмаль.
Производитель: ООО Эрвин, ул. Бабушкина, д. 15, Октябрьский район, г. Минск, РБ
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ЕрвинБел ООО
Сервисные центры: Axus
| Основные характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Доводчик дверей/ящиков | да |
| Количество дверец | 2 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Направление открывания | правое, левое |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Тип | тумба под умывальник |
| Тип открывания | распашное |
| Установка | напольная |
| Цвет мебели | белый |
| Ширина | 700 мм |