В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 20 шт
- Код: 55514
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Аккумуляторный триммер отлично подходит для ухода за газоном и скашивания травы на вашем участке. Наклонно-поворотная косильная головка обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах, таких как пространство под кустами или вдоль дорожек. Телескопическая штанга, которую можно настроить под рост пользователя, обеспечивает максимальное удобство и комфорт во время эксплуатации. Его компактные размеры гарантируют, что он займет минимальное пространство при хранении.
Преимущества:
- Простота эксплуатации
- Эргономичная рукоятка
- 2 аккумулятора в комплекте
- Небольшой вес
- Телескопическая штанга
- Регулировка угла кошения
Комплектация:
Триммер аккумуляторный - 1 шт.
Аккумулятор - 2 шт.
Зарядное устройство - 1 шт.
Комплект крепежа - 1 шт.
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Металлический ограничитель - 1 шт.
Защитный кожух - 1 шт.
Режущий диск - 1 шт.
Стальной нож - 1 шт.
Пластиковый нож - 5 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.
Производитель: Taizhou Lemin Welding Equipment Co., Ltd. DanYa Industrial Park, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang,
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: Альфасад ООО, Беларусь, г. Минск, ул. Пономаренко, дом 41, ком. 206
Сервисные центры: Katana
| Основные характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Максимальная мощность двигателя | 100 Вт |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li–ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота холостых оборотов | 8000 об/мин |
| Ширина скашивания ножом | 150 мм |
| Штанга | телескопическая |