В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 62064
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Мотокоса DGM BC-210 — мощная модель для продвинутых пользователей, которые по достоинству оценят внушительный потенциал. Воздушное охлаждение. В работе можно использовать леску и нож. Легкая штанга, эргономичная рукоятка и плечевой ремень обеспечивают комфорт в работе. Простота запуска и использования делают инструмент удобным для индивидуального потребителя.
Комплектация:
Одноплечный ремень.
Косильная головка.
Трехлопастной нож.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: DGM
| Основные характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 2100 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 9000 об/мин |
| Масса | 7.3 кг |
| Объем двигателя | 52 см.куб |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Посадочная резьба под головку | М10*1.25 |
| Посадочный диаметр под нож | 25.4 мм |
| Размер ножа | 255*25.4*1.4 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливная смесь | смесь масло с бензином 1:25 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Частота холостых оборотов | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | прямая неразъемная |