В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 1 шт
- Код: 12784
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Мотокоса Eco Power GTP-215S EC1514-2 предназначена для стрижки газона на частном участке.Предусмотрены два режущих элемента - леска и трехлопастной нож для эффективной работы с разной растительностью.Двухплечевой ремень и велосипедная рукоятка способствуют равномерному распределению нагрузки на пользователя для снижения усталости при работе.Усиленный ручной стартер и система облегченного запуска обеспечивают быстрый старт двигателя после простоя.
Преимущества Eco Power GTP-215S EC1514-2
• Надёжное соединение штанги (литая конструкция)
• Многофункциональная и эргономичная рукоятка велосипедного типа
• Эффективная антивибрационная система
• Использование улучшенного (усиленного) ручного стартера с системой лёгкий запуск
• Редуктор повышенной прочности
• Топливный бак с полупрозрачными стенками
• Праймер (система лёгкого запуска)
• Ударопрочный корпус двигателя
• Комбинированный защитный кожуху из прочного пластика
• Усиленная полуавтоматическая косильная катушка с леской
• Прочный трехлопастной нож
• Двухплечный ремень для большего комфорта при работе
• Два поршневых кольца для высокой компрессии
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Страна производства: Российская Федерация
Импортер в РБ: ТД Комплект ООО, г. Минск,ул. Кнорина, д.50, ком. 302а
Сервисные центры: Eco
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность двигателя | 2150 Вт |
| Максимальная частота вращения двигателя | 9000 об/мин |
| Масса | 7.6 кг |
| Объем двигателя | 43 см.куб |
| Объём топливного бака | 0.95 л |
| Посадочная резьба под головку | М10*1.25 |
| Посадочный диаметр под нож | 25.4 мм |
| Размер ножа | 255*25.4*1.4 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Топливная смесь | смесь масла с бензином 1 к 40 |
| Частота холостых оборотов | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штанга | разборная 26 мм |