В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 2 шт
- Код: 83735
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Электрическая газонокосилка Parkside PERM 1500 A1 предназначена для кошения травы на приусадебных участках.
• Двигатель 1500 Вт — вырабатывает высокую тяговую мощность.
• Центральная регулировка высоты предусматривает установку высоты среза в 6 положениях от 25 до 75 мм.
• Лезвие из специальной стали гарантирует чистый срез шириной 36 см.
• Система невыпадающих крепежных винтов (captive bolt). Винты оснащены специальной удерживающей проточкой, благодаря которой гайки не снимаются полностью и не теряются при откручивании.
• Двусторонние направляющие по краям реализуют скашивание травы близко к краю газона.
• Травосборник 40 л укомплектован индикатором уровня наполнения и ручкой для переноски.
• Функция тормоза ножа повышает безопасность эксплуатации.
• Регулируемая по высоте рукоятка с устройством защиты кабеля от натяжения делает использование комфортным для оператора.
• Улучшенная система охлаждения двигателя оснащена поролоновыми элементами, которые препятствуют проникновению влаги и загрязнений. Это повышает надежность работы двигателя и продлевает срок его службы.
• Эргономичные рукоятки снабжены мягкими накладками для удобной работы.
• Мульчирующая вставка способствует использованию скошенной травы в качестве удобрения для газона.
• Корпус из ударопрочного ABS пластика имеет центральную ручку для транспортировки.
• Широкие колеса отличаются профилем для удобного перемещения по газону.
• Складная конструкция экономит место при хранении.
Комплект поставки:
• газонокосилка
• травосборник
• мульчирующий модуль
• руководство по эксплуатации
• гарантийный талон
Производитель: Шеньжень Есан Индастриал Ко., ЛТД. Вухан Юниверсити Билдинг A403-1, №6 Ексинг 2 Роуд, Няньшань Дистрикт, Шеньжень, Китай
Страна производства: Китайская Народная Республика
Импортер в РБ: ЭландБелИмпорт ООО, г. Минск,ул. Будславская, д.23, корп.1, ком. 2
Сервисные центры: Parkside
| Основные характеристики | |
| Вес | 14.3 кг |
| Возможность мульчирования | да |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Двигатель | электрический |
| Диаметр задних колес | 200 мм (8") |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Количество колес | 4 |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Материал деки | пластик |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Объем травосборника | 40 л |
| Передвижение | роторная газонокосилка |
| Режим кошения | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | комбинированный |
| Уровень шума | 74.3 дБ |
| Число оборотов | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания | 36 см |