В зависимости от партии, внешний вид товара или комплектация может незначительно отличаться от представленного на сайте.
- Наличие: 3 шт
- Код: 100962
Скидки на товары, приобретаемые в рассрочку, не действуют.
Надежная защита от биопоражений при резком перепаде температур в условиях повышенной влажности.
Назначение
Водно-дисперсионный акриловый лак предназначен для пропитки и обработки деревянных полов в помещениях бань и саун. Он также подходит для стен, потолков и других поверхностей, за исключением полков. Применение этого лака позволяет подчеркнуть и сохранить эстетические качества древесины.
Благодаря использованию высокотемпературных восков и специальных полимеров, лак обеспечивает отличную грязе- и водостойкость в условиях повышенной влажности и резких температурных колебаний.
Лак безопасен при высоких температурах и обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. После полного высыхания он образует шелковистое прозрачное покрытие, которое сохраняет естественный запах древесины и продлевает срок её службы. Подходит для внутренних работ и образует нескользкое, устойчивое к истиранию покрытие.
Свойства:
Образует нескользкое грязе- и водооталкивающее покрытие.
Безопасен при высоких температурах.
Увеличивает срок службы древесины.
На водной основе.
Устойчив к истиранию.
Содержит высокотемпературный воск.
Применение
Продукт следует наносить с помощью кисти с синтетическим ворсом, валика или краскопульта. Перед использованием необходимо тщательно перемешать.
Работы рекомендуется проводить при температуре окружающей среды и поверхности не ниже +15°C. При нанесении на ранее окрашенные или очищенные поверхности рекомендуется выполнить пробный выкрас для проверки совместимости.
Предварительная обработка древесины
Древесину следует очистить от пыли, грязи и смолы. Для достижения более качественного покрытия перед нанесением лака (а также перед каждым слоем) необходимо обработать поверхность мелкозернистой шкуркой и удалить пыль.
Если имеются биопоражения (например, синева или плесень), рекомендуется обработать поверхность отбеливателем ZERWOOD OT-1.
Для обеспечения максимальной защиты желательно обработать поверхность антисептиком для бань и саун ZERWOOD ABS-30.
Перед началом эксплуатации необходимо прогреть баню или сауну до рабочей температуры, затем остудить и проветрить помещение.
Производитель: ООО "Зервуд Индустрия", г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 207/4, Россия
Страна производства: РОССИЯ
Импортер в РБ: ТопКолорБел ООО
Сервисные центры: Zerwood
| Основные характеристики | |
| Время высыхания | 3 суток |
| Назначение | баня, сауна |
| Область применения | для внутренних работ и под навесом |
| Объем | 0.9 кг |
| Основа | водно-дисперсионная акриловая |
| Расход | 70-90 г/м.кв |
| Способ нанесения | кисть, валик, краскопульт |
| Степень глянца | шелковисто-матовая |
| Цвет | бесцветный |